Привет Оренбург ✌️ всем хорошего настроения, несмотря на дождь.
Андрееву Семёну большой привет 👋 Люблю тебя, сынок💋😁
2026-06-23 16:41:30
Миша: Приехали в Новосибирск и были в шоке от масштабов. Оказалось, что их Театр оперы и балета больше, чем Большой театр в Москве!
2026-06-23 09:53:37
Екатерина : Добренькое утро ! В путешествиях меня удивляет то , что у меня их нифига нет 🤣
2026-06-23 09:25:48
Дороги поражают. По нашим, дорогам ездить на машинах с автопилотом нельзя. 🤣 . Потому, что ты едешь как по доске стиральной, появился кусочек гладкой доски, чуть отвлекся и опять ямка, ямка ,бух и ты Винни-Пух.
2026-06-23 09:18:35
Тауке Хан: Дело было на этих выходных
2026-06-23 09:09:55
Лида: Отдыхали в Сочи и у нас случился когнитивный диссонанс. Утром мы катались на лыжах в горах, а днем уже загорали и ели мороженое на пляже под пальмами.
2026-06-23 09:07:14
Ольга : Привет мои любимые ребята! Мы семьей были в Питере и я в шоке от дворов-колодцев! Зашли в арку с Невского, а там такое ощущение, что ты в Хогвартсе, только с суровыми питерскими бабушками на лавочках. А еще погода: за час у нас было солнце, град, радуга и снова солнце. Зонтик просто не успевали ни открывать, ни закрывать!
2026-06-23 09:01:55
Еще не так часто и путешествуем, максимум на дачу к грядкам. Но это тоже весело.
2026-06-23 08:21:48
Доброе утро. В том году ездили в Соль-Илецк. Перед поездкой наши орские, нас отговаривали, там грязно, и делать там не чего. Поехали, удивило, чисто. Люди вежливые. Удивляют люди, куда бы вы не ездили, если ехать с мыслями, что все плохо, то так и будет. Нужно видеть красоту в мелочах. Наверное все зависит от нас самих...
2026-06-23 08:20:19
Тауке Хан: Бонжур! Дарья, с возвращением! Недавно был заграницей, и был очень удивлён, что некоторые люди были одеты абсолютно не по сезону. На улице жара, я в реке купаюсь, а тут идут некоторые в куртках чуть ли не зимних и рядом в шортах и футболках
2026-06-23 08:20:12
Юрий : Года три назад летали в Японию. Меня больше всего удивило в Японии отношение к мусору. Там нет урн на улицах вообще! Люди носят мусор с собой в специальных пакетиках домой. А еще таксисты открывают двери автоматически, и за это не надо чаевых. У них там чаевые вообще могут воспринять как нечто обидное.
2026-06-23 08:13:47
Наташа : Еездили в Абзаково. Мы забронировали отель подешевле, а когда зашли в номер, поняли, что чемодан можно открыть, только если встать на кровать и прижаться к потолку
2026-06-23 08:08:23
Сергей : Привет подушка шоу! Ездили в Турцию, думали, там только коты наглые. А там чайки — это вообще отдельный вид мафии!
2026-06-23 08:07:21
Айгуль: Привет подушка шоу, мы с мужем были в Китае недели две назад, ездили зубы делать, и просто в шоке от порций! Заказали один салат на двоих, а нам принесли тазик, которым можно накормить целую футбольную команду.
2026-06-23 08:05:47
Наталья: В Санкт-Петербурге понравилась архитектура, соборы, музеи, булочные и кулинарии, белые ночи, каналы, пробки, одностороннее движение.
2026-06-23 07:47:35
Радио Хит : Пиши свои сообщения в Telegram и МАХ +7 (922) 878-29-29
2026-06-23 07:46:37
Передаем привет дочке сестре,племяннице Верко Дарье которая находиться в лагере Ивушка мы очень скучаем
2026-06-22 16:16:37
Александр Никулин: Вот вами стих ко Дню Памяти и Скорби:
Стучит нынче память набатом,
Молотит нещадно в виски,
И скорбь по погибшим солдатам
Рвет души живых на куски.
По ним, кто тогда был расстрелян,
Сожжен был, замучен в плену,
Чьи матери за день седели,
Кляня сквозь рыданья войну, —
По ним наши катятся слезы,
О них крик, как стон, журавлей,
Зовут поименно березы
Их шепотом тонких ветвей...
И дней не забыть нам тех страшных.
И внукам все помнить велим!
Минутой молчанья всех павших
В войне той давайте ж почтим...
2026-06-22 14:20:40
Понедельник -день тяжёлый! Но мы не унываем!!!
2026-06-22 07:20:54
Ади я тебя люблю 😘
2026-06-22 00:37:31